Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA60,1
Фото 6 | от 13 180 до 13 999 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA60,1
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 Silver | 13 467 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO ARGENTO - Silber (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 13 999 грн. |
Диски Diewe Wheels Cavo 9x20 5x114,3 ET40 DIA60,1 (silver) (1000923823) | 13 180 грн. |
Закрыть
Похожие