Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 6 | от 15 949 до 25 009 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black | 18 630 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO PLATIN S - Anthracite Glanz (R20 W9.0 PCD5x120 ET30 DIA7 | 17 199 грн. |
Diewe Cavo PLS R20 W9.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 21 841 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Platin S Anthracite Gloss 8 | 18 527 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Platin S Anthracite Gloss | 19 171 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие