Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Фото 6 | от 15 949 до 25 009 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Black | 18 630 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO PLATIN S - Anthracite Glanz (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA6 | 17 199 грн. |
Diewe Cavo PLS R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 23 987 грн. |
Диски Diewe Wheels Cavo 9x20 5x120 ET35 DIA64,1 (gloss anthracite) (100117 | 15 949 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Silver | 18 630 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие