Литой диск Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72,1
Видео 7Фото 11 | от 7 199 до 7 797 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R16 W7 PCD5x108 ET40 DIA72.1 Silver | 7 797 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NERO - Schwarz Matt (R16 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA72) | 7 199 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x108 ET40 DIA72.1 Black Matt 2161NX-51080 | 7 219 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x108 ET40 DIA72.1 Black Matt | 7 466 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие