Литой диск Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72
Видео 7Фото 11 | от 6 652 до 8 443 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 125
Характеристики
Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x16/5x108 ET40 DIA72
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x108 ET40 DIA72 (matt black) | 7 049 грн. |
Diewe Trina Nero R16 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA72.0 | 8 443 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x108 ET40 DIA72 (чорні матові) (1001161017) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие