Литой диск Diewe Trina 7x17/5x108 ET42 DIA72,1
Видео 7Фото 11 | от 7 699 до 10 978 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x17/5x108 ET42 DIA72,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x17/5x108 ET42 DIA72,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA72.1 Silver | 8 860 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTO - Silber (R17 W7.0 PCD5x108 ET42 DIA72) | 7 699 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA72.1 Black Matt 1171NX-51080 | 7 960 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA72.1 Silver | 8 232 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NERO - Schwarz Matt (R17 W7.0 PCD5x108 ET42 DIA72) | 7 699 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие