Литой диск Diewe Trina 7x17/5x114,3 ET40 DIA76,1
Видео 7Фото 11 | от 7 799 до 10 978 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x17/5x114,3 ET40 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x17/5x114,3 ET40 DIA76,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA76.1 Silver | 10 935 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTO - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 7 799 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Matt 1171NX-511 | 7 960 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Matt | 8 232 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTOINOX - Silber mit Edelstahlinlays (R17 W7.0 P | 9 599 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NERO - Schwarz Matt (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 7 799 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NEROINOX - Schwarz Matt mit verchromten Einlagen (R1 | 9 599 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 NeroInox - Black Matt | 10 609 грн. |
Diewe Wheels Trina II R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 NeroInox - Black Matt | 10 978 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие