Литой диск Diewe Trina 7x17/5x115 ET38 DIA70,2
Видео 7Фото 11 | от 8 580 до 13 499 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x17/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x17/5x115 ET38 DIA70,2
Diewe Trina Argento Silver R17 W7.0 PCD5x115 ET38 DIA70.2 | 8 580 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x17 5x115 ET38 DIA70,2 (silver) (1000921945) | 8 842 грн. |
Diewe Trina Argentoinox R17 W7.0 PCD5x115 ET38 DIA70.2 | 13 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие