Литой диск Diewe Trina 8,5x19/5x108 ET45 DIA72
Видео 7Фото 11 | от 11 690 до 12 096 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x19/5x108 ET45 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x19/5x108 ET45 DIA72
Сортировать
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Black Matt 1190NX-510804 | 11 690 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Platin Matt | 12 096 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Platin Matt 1190PM-51080 | 11 690 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Silver 1190AX-5108045720 | 11 690 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Black Matt | 12 096 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.1 Silver | 12 096 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие