Литой диск Diewe Trina 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA76
Видео 7Фото 11 | от 8 916 до 10 350 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA76
Сортировать
Литые диски Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA76.1 (silver) 1 | 9 564 грн. |
Diewe Wheels Trina 8.5x19 5x114.3 ET35 DIA76.1 S | 9 216 грн. |
Diewe Trina (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA76.1) silver | 9 648 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x19 5x114,3 ET35 DIA76,1 (silver) | 9 576 грн. |
Легковий диск DIEWE TRINA SILVER R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA76.1 | 9 840 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие