Литой диск Diewe Trina 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 7Фото 11 | от 10 619 до 13 031 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Diewe Trina 125
Характеристики
Diewe Trina 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Silver | 11 980 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x19 5x120 ET37 DIA72,6 (matt black) | 11 254 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R19 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 11 099 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Platin Matt 1191PM-5120A | 11 690 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R19 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 | 13 031 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие