Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,1
Видео 7Фото 11 | от 17 972 до 20 694 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,1
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 Silver | 17 972 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 | 18 675 грн. |
Diewe Trina Nero R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 | 20 694 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие