Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x127 ET50 DIA71,5
Видео 7Фото 11 | от 13 717 до 20 694 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x127 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x127 ET50 DIA71,5
Сортировать
Diewe Trina Argento Silver R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 | 20 694 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 Black Matt 1420NX-5127A5 | 16 073 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 Platin Matt | 16 632 грн. |
Diewe Trina Nero R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 | 20 694 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 Platin Matt 1420PM-5127A | 16 073 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 Black Matt | 16 632 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x20 5x127 ET50 DIA71,5 (matt black) (100135594 | 13 717 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие