Литой диск Diewe Trina 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 7Фото 11 | от 9 214 до 16 794 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Trina R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 13 112 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTO - Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 899 грн. |
Diewe Trina Nero R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 12 618 грн. |
Diewe Wheels Trina II R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Platinum matt with stai | 13 183 грн. |
Diewe Wheels Trina II R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 10 592 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие