Литой диск Diewe Trina 8x18/5x114,3 ET35 DIA76,1
Видео 7Фото 11 | от 9 799 до 13 642 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8x18/5x114,3 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8x18/5x114,3 ET35 DIA76,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA76.1 Silver | 13 112 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTO - Silber (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA76) | 9 799 грн. |
Diewe Wheels Trina II R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA76.1 Black Matt 1181NX-511 | 10 236 грн. |
Diewe Wheels Trina II R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA76.1 Platin Matt | 10 592 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTOINOX - Silber mit Edelstahlinlays (R18 W8.0 P | 11 399 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие