Литой диск Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 7Фото 11 | от 13 965 до 22 759 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 Silver | 19 289 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 15 399 грн. |
Diewe Trina Nero R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 19 134 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 9x21 5x114,3 ET40 DIA66,1 (platin matt) (10011752 | 13 965 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 15 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие