Литой диск Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7
Видео 7Фото 11 | от 13 511 до 19 289 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.7 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA70.7 Silver | 19 289 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7) | 15 399 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7 | 19 134 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 9x21 5x114,3 ET40 DIA70,7 (platin matt) (10011752 | 13 511 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7) | 14 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие