Кондиционер Digital DAC-CT18CH 53 м²
от 26 524 грн. Купить! Кондиционер DIGITAL DAC-CT18CHAirclimate.proОфициальный партнер Digital (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Digital DAC-CT18CH 53 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-CT18CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Digital DAC-CT18CH
Цены на Digital DAC-CT18CH |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-CT18CH 53 м² | от 26 524 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT24CH 71 м² | от 33 810 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT36CH 105 м² | от 46 705 грн. | 4 предложения | ||
Digital DAC-CT48CH 140 м² | от 49 411 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT60CH 160 м² | от 57 889 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →