Кондиционер Digital DAC-CT36CH 105 м²
Digital DAC-CT36CH 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-CT36CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DAC-CT36CH 105 м²
Digital Digital DAC-CT36CH | 61 320 грн. |
Кондиционер DIGITAL DAC-CT36CH | 46 920 грн. |
Кондиціонер Digital DAC-CT36CH | 56 600 грн. |
Касетний кондиціонер Digital DAC-CT36CH | 61 320 грн. |
Модификации Digital DAC-CT36CH
Цены на Digital DAC-CT36CH |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-CT18CH 53 м² | от 26 640 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT24CH 71 м² | от 33 960 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT36CH 105 м² | от 46 920 грн. | 4 предложения | ||
Digital DAC-CT48CH 140 м² | от 49 640 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT60CH 160 м² | от 58 160 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →