Электрокамин Dimplex Cassete Engine 400
Видео 2 |
Dimplex Cassete Engine 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Cassete Engine 400
Dimplex Opti-myst Cassette Engine 400 wf | 49 400 грн. |
Електрокамін з обігрівом Dimplex Cassette Engine 400 | 60 060 грн. |
Dimplex Engine 400 | 60 060 грн. |
Dimplex OptiMyst 3D Engine 56/400 | 55 902 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрокамина Dimplex Cassete Engine 400:
- Скрытая панель управления
РекомендуемСравнить в таблице →