Электрокамин Dimplex Opti-V PGF-10
Видео 3 |
Dimplex Opti-V PGF-10 |
|
Технология имитации пламени Opti-V — запись горения огня в сочетании с муляжами дров, звуком потрескивания и мигающими светодиодами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Opti-V PGF-10
Все цены 6 →Dimplex Opti-V PGF-10 wf | 110 200 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V PGF-10 зі звуком | 129 990 грн. |
Dimplex Dimplex Opti-V PGF-10 wf | 129 990 грн. |
Dimplex Opti-V PGF-10 | 129 900 грн. |
Dimplex Kaseta Kominkowa Opti-V Pfg10 | 113 736 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V PGF-10 зі звуком | 129 990 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрокамина Dimplex Opti-V PGF-10:
- Разрешение экрана — 1920x1080 пикселей
- Декоративная рама из нержавеющей стали (заказывается дополнительно)
РекомендуемСравнить в таблице →