Электрокамин Dimplex Prism 50 LED
Видео 4 |
Dimplex Prism 50 LED |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Prism 50 LED
Dimplex Prism 50 LED wf | 43 700 грн. |
Електрокамін з обігрівом Dimplex Prism 50 LED (BLF5051) | 53 550 грн. |
Dimplex Prism 50 LED | 53 550 грн. |
DIMPLEX PRISM 50 ECO LED | 35 196 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →