Литой диск DISLA 818 8,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 3 | от 4 130 до 6 430 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации DISLA 818 6
Характеристики
DISLA 818 8,5x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 818 8,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Disla Genesis (R20 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) BD | 5 329 грн. |
Disla Genesis 8.5x20 5x112 ET42 DIA66.6 GM | 4 130 грн. |
Disla Genesis (8.5J x 20 5x112 ET42 DIA66.6) BM | 5 852 грн. |
Disla Genesis 2018 BD R20 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 430 грн. |
Disla Genesis (8.5J x 20 5x112 ET42 DIA66.6) BD | 5 852 грн. |
Disla Genesis 2018 BM R20 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 430 грн. |
Закрыть
Похожие