Литой диск DISLA 601 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 7 | от 2 102 до 3 501 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 601 28
Характеристики
DISLA 601 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 601 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Disla Hornet (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) BD | 2 503 грн. |
Диск Disla Hornet GM R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 2 751 грн. |
Disla Disla Hornet 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 2 625 грн. |
Disla Hornet 501 S R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 3 431 грн. |
Disla Hornet (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) GM | 2 649 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие