Литой диск DISLA 709 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Фото 4 | от 2 432 до 3 501 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 709 12
Характеристики
DISLA 709 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 709 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Disla Rapide (R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) GM | 2 503 грн. |
Диски Disla Rapide 6,5x15 5x110 ET35 DIA65,1 (silver) | 2 649 грн. |
Disla Disla Rapide 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 S | 2 625 грн. |
Диск Disla Rapide silver R15 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA65,1 | 2 681 грн. |
Disla Rapide 509 S R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 3 431 грн. |
Диск Disla Rapide 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 S | 2 915 грн. |
Disla Rapide (R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) silver | 2 432 грн. |
Disla Rapide 509 GM R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 3 501 грн. |
Закрыть
Похожие