Литой диск DISLA 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1
Фото 7 | от 2 932 до 3 934 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 601 29
Характеристики
DISLA 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1
Сортировать
Disla Hornet (R16 W7.0 PCD5x115 ET38 DIA70.1) silver | 2 932 грн. |
Disla Hornet 7x16 5x115 ET38 DIA70.1 S | 3 230 грн. |
Disla Hornet 601 S R16 W7.0 PCD5x115 ET38 DIA70.1 | 3 934 грн. |
Disla Hornet 7x16 5x115 ET38 DIA70.1 BD | 3 330 грн. |
Закрыть
Похожие