Литой диск DISLA 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1
Фото 6 | от 2 932 до 4 020 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 602 29
Характеристики
DISLA 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1
Сортировать
Disla Raptor (R16 W7.0 PCD4x98 ET38 DIA67.1) SD | 3 022 грн. |
Disla Raptor 7x16 4x98 ET38 DIA67.1 S | 3 230 грн. |
Disla Raptor 602 S R16 W7.0 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 3 934 грн. |
Disla Raptor (R16 W7.0 PCD4x98 ET38 DIA67.1) silver | 2 932 грн. |
Disla Raptor 602 SD R16 W7.0 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 4 020 грн. |
Закрыть
Похожие