Литой диск DISLA 610 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 6 | от 3 022 до 3 934 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 610 17
Характеристики
DISLA 610 7x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 610 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Disla Mirage R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (silver) 1000990993 | 3 022 грн. |
Disla Mirage 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 3 230 грн. |
Диск Disla Mirage silver R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA66,6 | 3 184 грн. |
Disla Mirage 610 S R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 3 934 грн. |
Литі диски Disla Mirage R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (silver) | 3 143 грн. |
Закрыть
Похожие