Литой диск DISLA 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 4 | от 3 601 до 4 395 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DISLA 709 12
Характеристики
DISLA 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Disla Rapide 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (BD) | 3 601 грн. |
Disla Rapide 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 4 040 грн. |
Disla Disla Rapide 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 3 958 грн. |
Disla 709 BD W7.5 R17 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 4 322 грн. |
Disla Rapide 709 BD R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 3 958 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие