Диск DISLA 804
Фото 3 | от 2 780 до 5 013 грн. Диаметр (R):17 / 18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 - 120 мм ЦО (DIA):57.1 - 72.6 мм Вылет (ET):35 - 45 мм |
Модификации DISLA 804 9
7,5x17/5x112 ET42 DIA72 | 7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 42 мм | литые | 2 780 грн. | Сравнить цены 1 | |
7,5x17/5x112 ET35 DIA66 | 7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 35 мм | литые | 2 987 .. 4 667 грн. | Сравнить цены 12 | |
7,5x17/5x100 ET35 DIA67 | 7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 100 мм | 35 мм | литые | 3 538 .. 4 560 грн. | Сравнить цены 4 | |
7,5x17/5x112 ET35 DIA57 | 7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 35 мм | литые | 3 828 .. 4 560 грн. | Сравнить цены 6 | |
8x18/5x112 ET35 DIA66 | 8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 35 мм | литые | 3 050 .. 5 013 грн. | Сравнить цены 12 | |
8x18/5x112 ET42 DIA72 | 8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 42 мм | литые | 3 050 грн. | Autokush.com.ua | |
8x18/5x112 ET45 DIA66 | 8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 45 мм | литые | 3 974 .. 5 013 грн. | Сравнить цены 5 | |
8x18/5x120 ET35 DIA72 | 8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 120 мм | 35 мм | литые | 4 148 .. 4 898 грн. | Сравнить цены 4 | |
8x18/5x120 ET45 DIA72 | 8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 120 мм | 45 мм | литые | 4 334 .. 5 013 грн. | Сравнить цены 2 |
Похожие