Радиатор отопления DJOUL 22 300x1200
от 2 844 до 4 635 грн. Сравнить цены 11 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 300x1200
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 300x1200 (бічне підключення) | 3 392 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 300x1200 бічне підключення DJ223012 | 3 353 грн. |
DJOUL 22 тип 300x1200 (бічне підключення) 44329 | 2 844 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 300x1200 низ | 3 535 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 300x1200 (нижнє підключення) | 4 264 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем