Радиатор отопления DJOUL 22 500x1200
от 3 836 до 6 837 грн. Сравнить цены 11 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x1200
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1200 (бічне підключення) | 4 170 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x1200 бічне підключення DJ225012 | 4 261 грн. |
DJOUL 22 тип 500x1200 (бічне підключення) 44346 | 3 836 грн. |
Радіатор DJOUL 22 тип 500/1200 | 4 850 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1200 (нижнє підключення) | 4 782 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем