Радиатор отопления DJOUL 22 500x1800
от 5 574 до 7 143 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x1800
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1800 (бічне підключення) | 6 132 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x1800 бічне підключення DJ225018 | 6 290 грн. |
DJOUL 22 тип 500x1800 (бічне підключення) 44349 | 5 574 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 500x1800 бок | 5 815 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1800 (нижнє підключення) | 6 744 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем