Радиатор отопления DJOUL 33 500x1800
от 8 954 до 11 104 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 33 37
Характеристики
DJOUL 33 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 33 500x1800
Сталевий радіатор Djoul 33 500x1800 бічне підключення DJ335018 | 11 104 грн. |
DJOUL 33 тип 500x1800 (бічне підключення) 44396 | 8 954 грн. |
DJOUL 33 тип 500x1800 (нижнє підключення) 44522 | 9 512 грн. |
Закрыть
Рекомендуем