Грузовая шина DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K |
|
Шина с бронебойной вставкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DNEPROSHINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DNEPROSHINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K
Snaga DT-64 (365/80R20 140K) | 15 169 грн. |
Шини Днепрошина ДТ-64 (универсальная) 365/80 R20 140K | 15 730 грн. |
SNAGA DT-64 універсальна (365/80R20 140K) 350537 | 14 872 грн. |
Модификации DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K
Цены на DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K |
---|---|---|---|---|
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K | от 14 872 грн. | 3 предложения | ||
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G | от 27 453 грн. | 1 предложение | ||
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152K | от 27 800 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →