Грузовая шина DNEPROSHINA DT-64 365/90 R18 140K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
DNEPROSHINA DT-64 365/90 R18 140K |
|
Шина с бронебойной вставкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DNEPROSHINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DNEPROSHINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DNEPROSHINA DT-64 365/90 R18 140K
Все цены 6 →Snaga DT-64 (365/90R18 140K) | 28 642 грн. |
Snaga DT-64 365/90 R18 140K | 27 800 грн. |
Грузовые шины Днепрошина ДТ-64 (универсальная) 365/90 R18 140K 1000899209 | 26 758 грн. |
Шини Днепрошина ДТ-64 (универсальная) 365/90 R18 140K | 27 453 грн. |
Днепрошина DT-64 універсальна (365/90R18 140K) 287366 | 23 100 грн. |
Snaga DT-64 (універсальна) 365/90 R18 140K | 31 972 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →