Смеситель Domino Blitz DBC-103M
Domino Blitz DBC-103M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Blitz DBC-103M
Все цены 16 →Кран на раковину одновентильний DOMINO BLITZ DBC-103M хром силумін 0000104 | 588 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO BLITZ DBC-103M | 588 грн. |
DOMINO DBC-103M | 957 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO BLITZ DBC-103M 8694900302980 | 588 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO BLITZ DBC-103M 000010459 | 588 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →