Приточная установка Domovent Solo RA1-35-9 R
Domovent Solo RA1-35-9 R 35 м³/ч46 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domovent Solo RA1-35-9 R
Все цены 9 →Домовент Домовент Соло РА1-35-9 Р V0688016317 | 3 988 грн. |
Бытовой рекуператор Домовент Соло РА1-35-9 Р В.2 | 3 988 грн. |
Рекуператор ДОМОВЕНТ СОЛО РА1-35-9 Р, 46 м³ ,D100 мм | 3 988 грн. |
Рекуператор повітря Домовент Соло РА1-35-9Р зі шнурковим перемикачем | 3 988 грн. |
Домовент Домовент Соло РА1-35-9 Р В.2 | 3 988 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Domovent Solo RA1-35-9 R
Цены на Domovent Solo RA1-35-9 R |
---|---|---|---|---|
Domovent Solo RA1-35A-9 R | от 3 988 грн. | 1 предложение | ||
Domovent Solo RA1-35-9 R | от 3 956 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →