Скважинный насос Dongyin 777102
Dongyin 777102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777102
Все цены 8 →Dongyin насос центробежный 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/мин (777102) | 4 869 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/хв Ø80мм (777102) | 4 338 грн. |
Насос Dongyin 777102 Центробіжний 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/хв Ø80мм (3S | 4 899 грн. |
Насос відцентровий свердловинний DONGYIN 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/мин Ø | 5 021 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 3SDm1.8/14 (777102) | 5 021 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777102:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777102
Цены на Dongyin 777102 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777101 | от 4 267 грн. | 3 предложения | ||
Dongyin 777102 | от 4 338 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777103 | от 5 017 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777104 | от 5 524 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777105 | от 7 498 грн. | 9 предложений | ||
Dongyin 777106 | от 8 848 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →