Скважинный насос Dongyin 777103
Dongyin 777103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777103
Все цены 10 →Насос центробежный Dongyin 0.55кВт H 86(66)м Q 45(30)л/мин (777103) | 5 680 грн. |
Dongyin Dongyin 3SDm1.8/20 (777103) 777103 | 5 665 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.55кВт H 86(66)м Q 45(30)л/хв d80мм (777103) | 5 665 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.55кВт H 86(66)м Q 45(30)л/хв Ø80мм (777103) | 4 895 грн. |
Насос відцентровий свердловинний DONGYIN 0.55кВт H 86(66)м Q 45(30)л/мин Ø | 5 665 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777103:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777103
Цены на Dongyin 777103 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777101 | от 4 267 грн. | 3 предложения | ||
Dongyin 777102 | от 4 233 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777103 | от 4 895 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777104 | от 5 524 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777105 | от 7 315 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777106 | от 8 633 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →