Скважинный насос Dongyin 777121
Dongyin 777121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777121
Все цены 11 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 0.37 кВт 55 л/хв 777121 | 5 141 грн. |
Насос центробежный Dongyin 0.37кВт H 56(44)м Q 55(33)л/мин (777121) | 5 777 грн. |
Dongyin Dongyin 4SDm2/8 (777121) 777121 | 5 950 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.37кВт H 56(44)м Q 55(33)л/хв d102мм (777121) | 4 934 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm2/8 (777121) 4SDm2/8 (777121 | 5 141 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777121:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777121
Цены на Dongyin 777121 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777121 | от 4 934 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777122 | от 5 429 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777123 | от 6 232 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777124 | от 7 219 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777125 | от 8 663 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777126 | от 9 010 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777127 | от 10 522 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777128 | от 12 043 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →