Скважинный насос Dongyin 777126
Dongyin 777126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777126
Все цены 10 →Насос центробежный Dongyin 1.5кВт H 197(158)м Q 55(33)л/мин (777126) | 10 161 грн. |
Dongyin Dongyin 4SDm2/28 (777126) 777126 | 10 428 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.5кВт H 197(158)м Q 55(33)л/хв d102мм (777126) | 10 173 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 1.5кВт H 197(158)м Q 55(33)л/хв Ø102мм (777126 | 9 010 грн. |
Насос Dongyin 777126 Центробіжний 1.5кВт H 197(158)м Q 55(33)л/хв Ø102мм ( | 10 173 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777126:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777126
Цены на Dongyin 777126 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777121 | от 4 934 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777122 | от 5 429 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777123 | от 6 232 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777124 | от 7 219 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777125 | от 8 663 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777126 | от 9 010 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777127 | от 10 522 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777128 | от 12 043 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →