Скважинный насос Dongyin 777134
Dongyin 777134 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777134
Все цены 8 →Dongyin насос центробежный 1.5кВт H 131 (777134) | 9 684 грн. |
Dongyin Dongyin 4SDm4/18 (777134) 777134 | 9 987 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.5кВт H 131(93)м Q 100(67)л/хв d102мм (777134) | 9 744 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm4/18 (777134) 4SDm4/18 (7771 | 8 629 грн. |
Насос Dongyin 777134 Центробіжний 1.5кВт H 131(93)м Q 100(67)л/хв Ø102мм ( | 9 744 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777134:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777134
Цены на Dongyin 777134 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777131 | от 5 395 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777132 | от 6 313 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777133 | от 7 478 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777134 | от 8 629 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →