Скважинный насос Dongyin 777212
Dongyin 777212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777212
Все цены 8 →Dongyin насос шнековый 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/мин (нерж) (777212) | 4 174 грн. |
Насос шнековий Dongyin нержавіючий 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/хв d96мм (7 | 4 163 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/хв Ø96мм (нерж) (7 | 3 597 грн. |
Насос Dongyin 777212 Шнековий 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/хв Ø96мм (нерж) | 4 163 грн. |
Насос шнековий свердловинний 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/хв 96мм (нерж) DO | 3 757 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777212:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777212
Цены на Dongyin 777212 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777211 | от 3 203 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777212 | от 3 597 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777213 | от 4 176 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777214 | от 4 761 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 777201 | от 2 741 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →