Скважинный насос Dongyin 778103
Видео 5 |
Dongyin 778103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 778103
Все цены 6 →Dongyin насос центробежный 0.75кВт H 91(68)м Q 45(30)л/мин mid (778103) | 5 170 грн. |
Насос Dongyin відцентровий 0.75 кВт. (778103) | 5 040 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 0.75кВт (778103) | 5 040 грн. |
Dongyin Скважинный насос Dongyin 0.75 кВт H 91(68) м Q 45(30) л/мин ?80 мм | 5 040 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.75 кВт Hmax 91 м Qmax 45 л/хв (778103) | 5 040 грн. |
Насос відцентровий 0.75кВт H 91(68)м Q 45(30)л/хв 80мм mid AQUATICA (77810 | 5 040 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dongyin 778103
Цены на Dongyin 778103 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 778100 | от 3 191 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778101 | от 3 751 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778102 | от 4 150 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778103 | от 5 040 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778104 | от 5 519 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778105 | от 6 556 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778106 | от 7 507 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778107 | от 8 913 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →