Скважинный насос Dongyin 778105
Видео 5 |
Dongyin 778105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 778105
Dongyin насос центробежный 1.1кВт H 143(107)м Q 45(30)л/мин mid (778105) | 6 708 грн. |
Насос Dongyin відцентровий 1.1 кВт. (778105) | 6 556 грн. |
Dongyin Скважинный насос Dongyin 1.1 кВт H 143(107) м Q 45(30) л/мин ?80 м | 6 556 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 1.1кВт (778105) | 6 556 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.1 кВт Hmax 143 м Qmax 45 л/хв (778105) | 6 733 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dongyin 778105
Цены на Dongyin 778105 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 778100 | от 3 191 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778101 | от 3 742 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778102 | от 4 150 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778103 | от 5 040 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778104 | от 5 519 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778105 | от 6 556 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778106 | от 7 507 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778107 | от 8 891 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →