Скважинный насос Dongyin 778124
Dongyin 778124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 778124
Все цены 6 →Dongyin насос центробежный 0.92кВт H 105(82)м Q 55(35)л/мин mid (778124) | 5 831 грн. |
Насос Dongyin відцентровий 0.92 кВт. (778124) | 5 745 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 0.92кВт (778124) | 5 745 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.92кВт H 105(82)м Q 55(35)л/хв Ø102мм mid (77 | 4 964 грн. |
Dongyin Скважинный насос Dongyin 0.92 кВт H 105(82) м Q 55(35) л/мин ?102 | 5 745 грн. |
Насос відцентровий свердловинний Dongyin 0.92 кВт H 105 (82) м Q 55 (35) л | 5 745 грн. |
Модификации Dongyin 778124
Цены на Dongyin 778124 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 778123 | от 5 141 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778124 | от 4 964 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778125 | от 5 269 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778126 | от 6 084 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778127 | от 6 606 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →