Скважинный насос Dongyin 778442
Dongyin 778442 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 778442
Dongyin насос центробежный 0.55кВт H 63(49)м Q 55(35)л/мин 40м кабеля mid | 6 334 грн. |
Насос Dongyin відцентровий 0.55 кВт. (778442) | 6 271 грн. |
Dongyin Скважинный насос Dongyin 0.55 кВт H 63(49) м Q 55(35) л/мин ?102 м | 6 271 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 0.55кВт (778442) | 6 271 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.55 кВт Hmax 63 м Qmax 55 л/хв (778442) | 6 373 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dongyin 778442
Цены на Dongyin 778442 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 778441 | от 5 496 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778442 | от 6 271 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778443 | от 7 119 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778444 | от 8 298 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778445 | от 8 567 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778446 | от 10 959 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778447 | от 8 040 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778448 | от 8 750 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →