Ракетка для настольного тенниса Donic Top Team 300
Donic Top Team 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Top Team 300
Ракетка Donic Top Teams 300 new | 288 грн. |
Ракетка для пінг-понгу Donic Top Teams 300 new 705031 | 312 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic-Schildkrot Top Teams 300 new, 1,0мм | 318 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Top Teams 300 | 519 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Top Team 300 (705031) | 302 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →