Твердотопливный котел Donterm DTM KOT-10T 10 кВт
Напольный твердотопливный котел длительного горения с камерой сгорания открытого типа, электронной системой управления и устройством наддува. Является младшей моделью семейства Donterm DTM KOT T, включающую в себя устройства мощностью от 10 до 96 кВт. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для отопления жилых домов, а также небольших коммунально-бытовых помещений площадью до 80 м².
Особенности конструкции этой модели (открытая камера сгорания) предполагают ее установку в отдельных котельных помещениях. Для штатной работы устройства необходим свободный приток воздуха и грамотно оборудованная дымоходная система определенной геометрии и высоты, обеспечивающей стабильную естественную тягу и полностью удаляющей опасные продукты горения. Котел Donterm DTM KOT-10T оснащен увеличенной камерой сгорания, позволяющей загружать топливо крупного размера.
По всему периметру камеры организована подача воздуха, что дает возможность эффективно сжигать топливо и передавать отдавать тепло теплообменнику. В качестве топлива может применяться каменный уголь, антрацит, древесина и брикеты на ее основе. Котел может проработать на одной загрузке дровами 6-12 ч, а загрузка антрацитом обеспечит 24-48 ч горения. Долговечный стальной теплообменник, непрогораемые чугунные колосники и добротные дверцы обеспечивает надежную и эффективную многолетнюю работу.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Купить Donterm DTM KOT-10T 10 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння DTM Turbo 10 квт 191020181802 | 46 419 грн. |
Котел твердотопливний DTM Turbo 10 кВт | 35 200 грн. |
Твердопаливний котел DTM КОТ-10 Turbo | 46 419 грн. |
Котел твердотопливний DTM Turbo 10 кВт | 35 200 грн. |
Потек в первий же день.Официали отказиваются делать по гарантии.Мотивируют тем что залита незамерзайка. Разве что красивий Брак прямо с завода пользуюсь Donterm DTM KOT-10T месяц и более рекомендую не покупать |
Не покупайте котлы этой фирмы! Внешне и на словах КЛАСС!!! А на деле ТУФТА ПОЛНАЯ!!! Из личного опыта говорю! Хороший теплосьемник! Качество сварки воздушных каналов! Точнее не сварки а дыр замазаных клеем! А также герметичность главного воздушного канала с которыми! Форсунки вообще некудышние, точнее дырки вместо форсунок! |
- Микропроцессорное управление
Модификации Donterm DTM KOT-10T
Цены на Donterm DTM KOT-10T |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM KOT-10T 10 кВт | от 35 200 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-13T 13 кВт | от 22 471 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-17T 17 кВт | от 24 528 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-24T 24 кВт | от 38 808 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-40T 40 кВт | от 75 900 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-50T 50 кВт | от 110 000 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-65T 65 кВт | от 133 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-80T 80 кВт | от 153 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-100T 100 кВт | от 174 800 грн. | 3 предложения |